Прямой эфир

"Новости дня": дистанционный контроль здоровья пациентов с диабетом включили в ОМС

24.06 12:00

В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) включили дистанционный мониторинг состояния пациентов с сахарным диабетом и артериальной гипертензией.

Постоянное наблюдение за показателями здоровья позволит своевременно выявлять отклонения и корректировать лечение. Кроме того, пациенты смогут оперативно получать рекомендации специалистов.

Подробнее – в программе "Новости дня".

Программа: Новости дня

Новые видео

Заголовок

Дата

текст
закрыть